Natascha Auenhammer
(Wien 1964 geb.) "Aquis submersus", Hommage an Max Ernst, 2010, C-Print auf Fotoleinwand, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, bezeichnet sowie nummeriert 1/5, 90 x 60 cm, auf Keilrahmen, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Natascha Auenhammer
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |